Gessilande Alipia Gomes

Socio Administrador na Empresa Stock Car Equipadora em Irecê, BA

Sobre Gessilande

Gessilande Alipia Gomes é Socio Administrador na Stock Car Equipadora, especializada em Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores. Também desempenha a função de Socio na Stock Truck, cuja atuação é de Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Gessilande é listado

Socio Administrador


Sobre a Stock Car Equipadora

A empresa STOCK CAR EQUIPADORA, com a razão social STOCK CAR EQUIPADORA LTDA, opera com o CNPJ 05.742.839/0001-19 e tem sua sede localizada em Irece/BA. Seu foco principal de atuação é de comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4530-7/03.

Setor

Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores

Razão Social

STOCK CAR EQUIPADORA LTDA

Localização

Irecê, BA

Organograma da Stock Car Equipadora

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio

Grupo Econômico de Gessilande

PREMIUM
Descubra as conexões de Gessilande com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Gessilande Alipia Gomes


Em quais empresas Gessilande Alipia Gomes trabalha?

Gessilande Alipia Gomes trabalha para Stock Car Equipadora e Stock Truck.

Qual o cargo de Gessilande Alipia Gomes na Stock Car Equipadora?

Gessilande Alipia Gomes é SOCIO ADMINISTRADOR na Stock Car Equipadora.

Qual o cargo de Gessilande Alipia Gomes na Stock Truck?

Gessilande Alipia Gomes é SOCIO na Stock Truck.

Em quais empresas Gessilande Alipia Gomes é sócio?

Gessilande Alipia Gomes é sócio nas empresas Stock Car Equipadora e Stock Truck .

Quem são os sócios de Gessilande Alipia Gomes?

Os sócios de Gessilande Alipia Gomes são: Brunno Lutterbach Pires Gomes na empresa Stock Truck .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a GESSILANDE ALIPIA GOMES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Gessilande Alipia Gomes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados