Gabriella Cerqueira
Assistente Administrativa Contabil, Responsavel Tecnico do Website na Empresa Hgcon em São Paulo, SP
Sobre Gabriella
Contatos
E-mails
Empresas em que Gabriella é listado
Hgcon
AtivaAssistente Administrativa Contabil e Responsavel Tecnico do Website
Sobre a Hgcon
A empresa HGCON, com a razão social HGCON ADMINISTRACAO CONTABIL LTDA, opera com o CNPJ 03.126.207/0001-03 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de contabilidade, de acordo com o código CNAE M-6920-6/01.
Organograma da Hgcon
PREMIUM

Grupo Econômico de Gabriella
PREMIUM
Descubra as conexões de Gabriella com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Gabriella Cerqueira
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo
Hgcon
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Assistente Administrativo
Empresa
Hgcon
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor Contabil
Hgcon
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Supervisor Contabil
Empresa
Hgcon
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor Executivo
Hgcon
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Diretor Executivo
Empresa
Hgcon
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Hgcon
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Socio Administrador
Empresa
Hgcon
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Gabriella Cerqueira
Em qual empresa Gabriella Cerqueira trabalha?
Gabriella Cerqueira trabalha para Hgcon.
Qual o cargo de Gabriella Cerqueira na Hgcon?
Gabriella Cerqueira é ASSISTENTE ADMINISTRATIVA CONTABIL e RESPONSAVEL TECNICO DO WEBSITE na Hgcon.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a GABRIELLA CERQUEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Gabriella Cerqueira?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)