Gabriel Souza Amorim

Socio Administrador na Empresa G & N Distribuidora Ltda em Juiz De Fora, MG

Sobre Gabriel

Gabriel Souza Amorim é Socio Administrador na G & N Distribuidora Ltda, especializada em Comércio varejista de bebidas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Gabriel é listado

Socio Administrador


Sobre a G & N Distribuidora Ltda

A empresa com a razão social G & N DISTRIBUIDORA LTDA, opera com o CNPJ 29.321.665/0001-89 e tem sua sede localizada em Juiz de Fora/MG. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de bebidas, de acordo com o código CNAE G-4723-7/00.

Setor

Comércio varejista de bebidas

Razão Social

G & N DISTRIBUIDORA LTDA

Localização

Juiz De Fora, MG

Organograma da G & N Distribuidora Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Gabriel

PREMIUM
Descubra as conexões de Gabriel com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Gabriel Souza Amorim

Em qual empresa Gabriel Souza Amorim trabalha?

Gabriel Souza Amorim trabalha para G & N Distribuidora Ltda.

Qual o cargo de Gabriel Souza Amorim na G & N Distribuidora Ltda?

Gabriel Souza Amorim é SOCIO ADMINISTRADOR na G & N Distribuidora Ltda.

Em qual empresa Gabriel Souza Amorim é sócio?

Gabriel Souza Amorim é sócio na empresa G & N Distribuidora Ltda .

Quem são os sócios de Gabriel Souza Amorim?

Os sócios de Gabriel Souza Amorim são: Sarah Helena Cysne Lopes Fernandes na empresa G & N Distribuidora Ltda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a GABRIEL SOUZA AMORIM. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Gabriel Souza Amorim?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados