Felipe Gabriel Rack Parreira

Socio Administrador na Empresa F G Rack Parreira Ltda em , RO

Sobre Felipe

Felipe Gabriel Rack Parreira é Socio Administrador na F G Rack Parreira Ltda, especializada em Promoção de vendas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Felipe é listado

Socio Administrador


Sobre a F G Rack Parreira Ltda

A empresa com a razão social F G RACK PARREIRA LTDA, opera com o CNPJ 48.370.446/0001-34 e tem sua sede localizada em Alta Floresta D'oeste/RO. Seu foco principal de atuação é de promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.

Setor

Promoção de vendas

Razão Social

F G RACK PARREIRA LTDA

Localização

, RO

Organograma da F G Rack Parreira Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Felipe

PREMIUM
Descubra as conexões de Felipe com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Felipe Gabriel Rack Parreira

Em qual empresa Felipe Gabriel Rack Parreira trabalha?

Felipe Gabriel Rack Parreira trabalha para F G Rack Parreira Ltda.

Qual o cargo de Felipe Gabriel Rack Parreira na F G Rack Parreira Ltda?

Felipe Gabriel Rack Parreira é SOCIO ADMINISTRADOR na F G Rack Parreira Ltda.

Em qual empresa Felipe Gabriel Rack Parreira é sócio?

Felipe Gabriel Rack Parreira é sócio na empresa F G Rack Parreira Ltda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FELIPE GABRIEL RACK PARREIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Felipe Gabriel Rack Parreira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados