Felipe de Carli

Lider Supervisor de Vendas ou Marketing na Empresa Farmacia Santo Antonio LTDA em Maringá, PR

Sobre Felipe

Felipe de Carli é Lider Supervisor de Vendas ou Marketing na Farmacia Santo Antonio LTDA, especializada em Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Felipe é listado

Lider Supervisor de Vendas ou Marketing


Sobre a Farmacia Santo Antonio LTDA

A empresa com a razão social FARMACIA SANTO ANTONIO LTDA, opera com o CNPJ 79.111.050/0001-04 e tem sua sede localizada em Maringa/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas, de acordo com o código CNAE G-4771-7/01.

Setor

Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas

Razão Social

FARMACIA SANTO ANTONIO LTDA

Localização

Maringá, PR

Organograma da Farmacia Santo Antonio LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Felipe

PREMIUM
Descubra as conexões de Felipe com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Felipe de Carli


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Empresario CEO
Farmacia Santo Antonio LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Farmacia Santo Antonio LTDA

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Felipe de Carli

Em qual empresa Felipe de Carli trabalha?

Felipe de Carli trabalha para Farmacia Santo Antonio LTDA.

Qual o cargo de Felipe de Carli na Farmacia Santo Antonio LTDA?

Felipe de Carli é LIDER SUPERVISOR DE VENDAS OU MARKETING na Farmacia Santo Antonio LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FELIPE DE CARLI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Felipe de Carli?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados