Fagner Samuel Souza da Silva

Socio na Empresa Fagner Samuel Souza da Silva em Luziânia, GO

Sobre Fagner

Fagner Samuel Souza da Silva é Socio na Fagner Samuel Souza da Silva, especializada em Instalação e manutenção elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Fagner é listado


Sobre a Fagner Samuel Souza da Silva

A empresa com a razão social FAGNER SAMUEL SOUZA DA SILVA, opera com o CNPJ 52.961.473/0001-59 e tem sua sede localizada em Luziania/GO. Seu foco principal de atuação é de instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.

Setor

Instalação e manutenção elétrica

Razão Social

FAGNER SAMUEL SOUZA DA SILVA

Localização

Luziânia, GO

Organograma da Fagner Samuel Souza da Silva

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Fagner

PREMIUM
Descubra as conexões de Fagner com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Fagner Samuel Souza da Silva


Em qual empresa Fagner Samuel Souza da Silva trabalha?

Fagner Samuel Souza da Silva trabalha para Fagner Samuel Souza da Silva.

Qual o cargo de Fagner Samuel Souza da Silva na Fagner Samuel Souza da Silva?

Fagner Samuel Souza da Silva é SOCIO na Fagner Samuel Souza da Silva.

Em qual empresa Fagner Samuel Souza da Silva é sócio?

Fagner Samuel Souza da Silva é sócio na empresa Fagner Samuel Souza da Silva .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FAGNER SAMUEL SOUZA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Fagner Samuel Souza da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados