Eliezer Roio de Sousa

Socio Administrador na Empresa Cht em Nova Odessa, SP

Sobre Eliezer

Eliezer Roio de Sousa é Socio Administrador na Cht, especializada em Transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, intermunicipal, interestadual e internacional.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Eliezer é listado

Cht

Ativa

Socio Administrador


Sobre a Cht

A empresa CHT, com a razão social IRMAOS ELIEZER & ELICLESER TRANSPORTES LTDA, opera com o CNPJ 12.431.661/0001-50 e tem sua sede localizada em Nova Odessa/SP. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, intermunicipal, interestadual e internacional, de acordo com o código CNAE H-4929-9/02.

Setor

Transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, intermunicipal, interestadual e internacional

Razão Social

IRMAOS ELIEZER & ELICLESER TRANSPORTES LTDA

Localização

Nova Odessa, SP

Organograma da Cht

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Eliezer

PREMIUM
Descubra as conexões de Eliezer com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Eliezer Roio de Sousa

Em qual empresa Eliezer Roio de Sousa trabalha?

Eliezer Roio de Sousa trabalha para Cht.

Qual o cargo de Eliezer Roio de Sousa na Cht?

Eliezer Roio de Sousa é SOCIO ADMINISTRADOR na Cht.

Em qual empresa Eliezer Roio de Sousa é sócio?

Eliezer Roio de Sousa é sócio na empresa Cht .

Quem são os sócios de Eliezer Roio de Sousa?

Os sócios de Eliezer Roio de Sousa são: Equiele Roberta de Sousa na empresa Cht .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ELIEZER ROIO DE SOUSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Eliezer Roio de Sousa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados