Eliene Bratfisch Meira

Administrador do Website na Empresa Clinica Bratfisch Meira S/s em Leme, SP

Sobre Eliene

Eliene Bratfisch Meira é Administrador do Website na Clinica Bratfisch Meira S/s, especializada em Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Eliene é listado

Administrador do Website


Sobre a Clinica Bratfisch Meira S/s

A empresa com a razão social CLINICA BRATFISCH MEIRA S/S, opera com o CNPJ 09.162.676/0001-56 e tem sua sede localizada em Leme/SP. Seu foco principal de atuação é de atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/02.

Setor

Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares

Razão Social

CLINICA BRATFISCH MEIRA S/S

Localização

Leme, SP

Organograma da Clinica Bratfisch Meira S/s

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Eliene

PREMIUM
Descubra as conexões de Eliene com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Eliene Bratfisch Meira


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Clinica Bratfisch Meira S/s

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Eliene Bratfisch Meira


Em qual empresa Eliene Bratfisch Meira trabalha?

Eliene Bratfisch Meira trabalha para Clinica Bratfisch Meira S/s.

Qual o cargo de Eliene Bratfisch Meira na Clinica Bratfisch Meira S/s?

Eliene Bratfisch Meira é ADMINISTRADOR DO WEBSITE na Clinica Bratfisch Meira S/s.

Em qual empresa Eliene Bratfisch Meira é sócio?

Eliene Bratfisch Meira é sócio na empresa Clinica Bratfisch Meira S/s .

Quem são os sócios de Eliene Bratfisch Meira?

Os sócios de Eliene Bratfisch Meira são: Denilson Guimaraes Meira na empresa Clinica Bratfisch Meira S/s .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ELIENE BRATFISCH MEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Eliene Bratfisch Meira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados