Eliana Lopes

Auxiliar Administrativo na Empresa Protesystem em Manaus, AM

Sobre Eliana

Eliana Lopes é Auxiliar Administrativo na Protesystem, especializada em Instalação e manutenção elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Eliana é listado

Auxiliar Administrativo


Sobre a Protesystem

A empresa PROTESYSTEM, com a razão social PROTESYSTEM ENGENHARIA E COMERCIO LTDA, opera com o CNPJ 00.297.514/0001-50 e tem sua sede localizada em Manaus/AM. Seu foco principal de atuação é de instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.

Setor

Instalação e manutenção elétrica

Razão Social

PROTESYSTEM ENGENHARIA E COMERCIO LTDA

Localização

Manaus, AM

Organograma da Protesystem

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Eliana

PREMIUM
Descubra as conexões de Eliana com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Eliana Lopes


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Protesystem

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Compras
Protesystem

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo de Escritorio
Protesystem

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Protesystem
Mais 6 pessoas que trabalham com Eliana Lopes encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Eliana Lopes

Em qual empresa Eliana Lopes trabalha?

Eliana Lopes trabalha para Protesystem.

Qual o cargo de Eliana Lopes na Protesystem?

Eliana Lopes é AUXILIAR ADMINISTRATIVO na Protesystem.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ELIANA LOPES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Eliana Lopes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados