Eladir Oechsler

Socio na Empresa Serralheria Oechsler LTDA em Blumenau, SC

Sobre Eladir

Eladir Oechsler é Socio na Serralheria Oechsler LTDA, especializada em Aluguel de imóveis próprios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Eladir é listado


Sobre a Serralheria Oechsler LTDA

A empresa com a razão social SERRALHERIA OECHSLER LTDA, opera com o CNPJ 82.650.102/0001-17 e tem sua sede localizada em Blumenau/SC. Seu foco principal de atuação é de aluguel de imóveis próprios, de acordo com o código CNAE L-6810-2/02.

Setor

Aluguel de imóveis próprios

Razão Social

SERRALHERIA OECHSLER LTDA

Localização

Blumenau, SC

Organograma da Serralheria Oechsler LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Eladir

PREMIUM
Descubra as conexões de Eladir com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Eladir Oechsler


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Serralheria Oechsler LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Serralheria Oechsler LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Serralheria Oechsler LTDA

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Eladir Oechsler

Em qual empresa Eladir Oechsler trabalha?

Eladir Oechsler trabalha para Serralheria Oechsler LTDA.

Qual o cargo de Eladir Oechsler na Serralheria Oechsler LTDA?

Eladir Oechsler é SOCIO na Serralheria Oechsler LTDA.

Em qual empresa Eladir Oechsler é sócio?

Eladir Oechsler é sócio na empresa Serralheria Oechsler LTDA .

Quem são os sócios de Eladir Oechsler?

Os sócios de Eladir Oechsler são: Enio Oechsler, Gustavo Oechsler e Luana Beatriz Mette entre outros na empresa Serralheria Oechsler LTDA .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ELADIR OECHSLER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Eladir Oechsler?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados