Egle Cristina Priete Darin

Socio Administrador na Empresa Restaurante As Marias Ltda em Diadema, SP

Sobre Egle

Egle Cristina Priete Darin é Socio Administrador na Restaurante As Marias Ltda, especializada em Restaurantes e similares.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Egle é listado

Socio Administrador


Sobre a Restaurante As Marias Ltda

A empresa com a razão social RESTAURANTE AS MARIAS LTDA, opera com o CNPJ 02.063.488/0001-21 e tem sua sede localizada em Diadema/SP. Seu foco principal de atuação é de restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.

Setor

Restaurantes e similares

Razão Social

RESTAURANTE AS MARIAS LTDA

Localização

Diadema, SP

Organograma da Restaurante As Marias Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Egle

PREMIUM
Descubra as conexões de Egle com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Egle Cristina Priete Darin

Em qual empresa Egle Cristina Priete Darin trabalha?

Egle Cristina Priete Darin trabalha para Restaurante As Marias Ltda.

Qual o cargo de Egle Cristina Priete Darin na Restaurante As Marias Ltda?

Egle Cristina Priete Darin é SOCIO ADMINISTRADOR na Restaurante As Marias Ltda.

Em qual empresa Egle Cristina Priete Darin é sócio?

Egle Cristina Priete Darin é sócio na empresa Restaurante As Marias Ltda .

Quem são os sócios de Egle Cristina Priete Darin?

Os sócios de Egle Cristina Priete Darin são: Allan Fernandes Priete na empresa Restaurante As Marias Ltda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a EGLE CRISTINA PRIETE DARIN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Egle Cristina Priete Darin?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados