Eduardo Spinelli Vitagliano

Administrador na Empresa Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda. em Rio De Janeiro, RJ

Sobre Eduardo

Eduardo Spinelli Vitagliano é Administrador na Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda., especializada em Aluguel de imóveis próprios. Também desempenha a função de Administrador na Multiplan Estacionamento Ltda., cuja atuação é de Estacionamento de veículos. Além disso, trabalha como Administrador na Multiplan Parque Shopping Maceio Ltda, com foco em Aluguel de imóveis próprios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Eduardo é listado


Sobre a Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda.

A empresa com a razão social MULTIPLAN PARKSHOPPING E PARTICIPACOES LTDA., opera com o CNPJ 14.447.630/0001-13 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de aluguel de imóveis próprios, de acordo com o código CNAE L-6810-2/02.

Setor

Aluguel de imóveis próprios

Razão Social

MULTIPLAN PARKSHOPPING E PARTICIPACOES LTDA.

Localização

Rio De Janeiro, RJ

Organograma da Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda.

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Eduardo

PREMIUM
Descubra as conexões de Eduardo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Eduardo Spinelli Vitagliano


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda.

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vp/principal
Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda.

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador
Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda.

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador
Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda.
Mais 13 pessoas que trabalham com Eduardo Spinelli Vitagliano encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Eduardo Spinelli Vitagliano

Em quais empresas Eduardo Spinelli Vitagliano trabalha?

Qual o cargo de Eduardo Spinelli Vitagliano na Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda.?

Eduardo Spinelli Vitagliano é ADMINISTRADOR na Multiplan Parkshopping e Participacoes Ltda..

Qual o cargo de Eduardo Spinelli Vitagliano na Multiplan Estacionamento Ltda.?

Eduardo Spinelli Vitagliano é ADMINISTRADOR na Multiplan Estacionamento Ltda..

Qual o cargo de Eduardo Spinelli Vitagliano na Multiplan Parque Shopping Maceio Ltda?

Eduardo Spinelli Vitagliano é ADMINISTRADOR na Multiplan Parque Shopping Maceio Ltda.

Em quais empresas Eduardo Spinelli Vitagliano é sócio?

Quem são os sócios de Eduardo Spinelli Vitagliano?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a EDUARDO SPINELLI VITAGLIANO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Eduardo Spinelli Vitagliano?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados