Eduardo Baldon

Radioterapeuta na Empresa Clinica Medica Manente em Campinas, SP

Sobre Eduardo

Eduardo Baldon é Radioterapeuta na Clinica Medica Manente, especializada em Atividade médica ambulatorial restrita a consultas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Eduardo é listado

Radioterapeuta


Sobre a Clinica Medica Manente

A empresa CLINICA MEDICA MANENTE, com a razão social CLINICA MEDICA MANENTE S/S LTDA, opera com o CNPJ 13.771.257/0001-99 e tem sua sede localizada em Campinas/SP. Seu foco principal de atuação é de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/03.

Setor

Atividade médica ambulatorial restrita a consultas

Razão Social

CLINICA MEDICA MANENTE S/S LTDA

Localização

Campinas, SP

Organograma da Clinica Medica Manente

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Eduardo

PREMIUM
Descubra as conexões de Eduardo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Eduardo Baldon


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Ginecologia e Mastologia
Clinica Medica Manente

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Instrumentadora Cirurgica
Clinica Medica Manente

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Oncologia Clinica
Clinica Medica Manente

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Clinica Medica Manente
Mais 7 pessoas que trabalham com Eduardo Baldon encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Eduardo Baldon

Em qual empresa Eduardo Baldon trabalha?

Eduardo Baldon trabalha para Clinica Medica Manente.

Qual o cargo de Eduardo Baldon na Clinica Medica Manente?

Eduardo Baldon é RADIOTERAPEUTA na Clinica Medica Manente.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a EDUARDO BALDON. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Eduardo Baldon?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados