Edineide Rosa de Santana

Diretor na Empresa Escolinha Roca do Povo em Itabuna, BA

Sobre Edineide

Edineide Rosa de Santana é Diretor na Escolinha Roca do Povo, especializada em Ensino de esportes.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Edineide é listado


Sobre a Escolinha Roca do Povo

A empresa ESCOLINHA ROCA DO POVO, com a razão social ASSOCIACAO DE FUTEBOL DE BASE DA ROCA DO POVO, opera com o CNPJ 14.386.745/0001-45 e tem sua sede localizada em Itabuna/BA. Seu foco principal de atuação é de ensino de esportes, de acordo com o código CNAE P-8591-1/00.

Setor

Ensino de esportes

Razão Social

ASSOCIACAO DE FUTEBOL DE BASE DA ROCA DO POVO

Localização

Itabuna, BA

Organograma da Escolinha Roca do Povo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Edineide

PREMIUM
Descubra as conexões de Edineide com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Edineide Rosa de Santana

Em qual empresa Edineide Rosa de Santana trabalha?

Edineide Rosa de Santana trabalha para Escolinha Roca do Povo.

Qual o cargo de Edineide Rosa de Santana na Escolinha Roca do Povo?

Edineide Rosa de Santana é DIRETOR na Escolinha Roca do Povo.

Em qual empresa Edineide Rosa de Santana é sócio?

Edineide Rosa de Santana é sócio na empresa Escolinha Roca do Povo .

Quem são os sócios de Edineide Rosa de Santana?

Os sócios de Edineide Rosa de Santana são: Avany Conceicao Santos e Luiz Henrique da Silva na empresa Escolinha Roca do Povo .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a EDINEIDE ROSA DE SANTANA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Edineide Rosa de Santana?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados