Douglas Jose Grotta Quintino

Socio na Empresa Douglas Grotta em Jaboticabal, SP

Sobre Douglas

Douglas Jose Grotta Quintino é Socio na Douglas Grotta, especializada em Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Douglas é listado

Socio


Sobre a Douglas Grotta

A empresa DOUGLAS GROTTA, com a razão social DOUGLAS JOSE GROTTA QUINTINO, opera com o CNPJ 28.263.990/0001-70 e tem sua sede localizada em Jaboticabal/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza, de acordo com o código CNAE S-9602-5/02.

Setor

Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza

Razão Social

DOUGLAS JOSE GROTTA QUINTINO

Localização

Jaboticabal, SP

Organograma da Douglas Grotta

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Douglas

PREMIUM
Descubra as conexões de Douglas com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Douglas Jose Grotta Quintino

Em qual empresa Douglas Jose Grotta Quintino trabalha?

Douglas Jose Grotta Quintino trabalha para Douglas Grotta.

Qual o cargo de Douglas Jose Grotta Quintino na Douglas Grotta?

Douglas Jose Grotta Quintino é SOCIO na Douglas Grotta.

Em qual empresa Douglas Jose Grotta Quintino é sócio?

Douglas Jose Grotta Quintino é sócio na empresa Douglas Grotta .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DOUGLAS JOSE GROTTA QUINTINO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Douglas Jose Grotta Quintino?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados