Djair Nogueira

Marceneiro na Empresa MS Truckvan em Campo Grande, MS

Sobre Djair

Djair Nogueira é Marceneiro na MS Truckvan, especializada em Comércio por atacado de reboques e semireboques novos e usados.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Djair é listado

Marceneiro


Sobre a MS Truckvan

A empresa MS TRUCKVAN, com a razão social ELLO IMPLEMENTOS RODOVIARIOS LTDA, opera com o CNPJ 58.488.233/0001-65 e tem sua sede localizada em Campo Grande/MS. Seu foco principal de atuação é de comércio por atacado de reboques e semireboques novos e usados, de acordo com o código CNAE G-4511-1/05.

Setor

Comércio por atacado de reboques e semireboques novos e usados

Razão Social

ELLO IMPLEMENTOS RODOVIARIOS LTDA

Localização

Campo Grande, MS

Organograma da MS Truckvan

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Djair

PREMIUM
Descubra as conexões de Djair com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Djair Nogueira


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Garantias
MS Truckvan

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Controle de Qualidade
MS Truckvan

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenador Geral
MS Truckvan

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Processos
MS Truckvan
Mais 155 pessoas que trabalham com Djair Nogueira encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Djair Nogueira

Em qual empresa Djair Nogueira trabalha?

Djair Nogueira trabalha para MS Truckvan.

Qual o cargo de Djair Nogueira na MS Truckvan?

Djair Nogueira é MARCENEIRO na MS Truckvan.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DJAIR NOGUEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Djair Nogueira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados