Dimas de Sousa Resende

Socio Administrador na Empresa Supermercado do Dimas em , GO

Sobre Dimas

Dimas de Sousa Resende é Socio Administrador na Supermercado do Dimas, especializada em Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Dimas é listado

Socio Administrador


Sobre a Supermercado do Dimas

A empresa SUPERMERCADO DO DIMAS, com a razão social SUPERMERCADO RAFAELA LTDA, opera com o CNPJ 01.948.030/0001-97 e tem sua sede localizada em Bom Jesus de Goias/GO. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados, de acordo com o código CNAE G-4711-3/02.

Setor

Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados

Razão Social

SUPERMERCADO RAFAELA LTDA

Localização

, GO

Organograma da Supermercado do Dimas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Dimas

PREMIUM
Descubra as conexões de Dimas com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Dimas de Sousa Resende


Em qual empresa Dimas de Sousa Resende trabalha?

Dimas de Sousa Resende trabalha para Supermercado do Dimas.

Qual o cargo de Dimas de Sousa Resende na Supermercado do Dimas?

Dimas de Sousa Resende é SOCIO ADMINISTRADOR na Supermercado do Dimas.

Em qual empresa Dimas de Sousa Resende é sócio?

Dimas de Sousa Resende é sócio na empresa Supermercado do Dimas .

Quem são os sócios de Dimas de Sousa Resende?

Os sócios de Dimas de Sousa Resende são: Marcelo dos Santos Resende na empresa Supermercado do Dimas .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DIMAS DE SOUSA RESENDE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Dimas de Sousa Resende?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados