Diego Zanardi Diniz

Coordenador de Supervisao de Obras na Empresa Strata Engenharia Ltda em Belo Horizonte, MG

Sobre Diego

Diego Zanardi Diniz é Coordenador de Supervisao de Obras na Strata Engenharia Ltda, especializada em Serviços de engenharia.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Diego é listado

Coordenador de Supervisao de Obras


Sobre a Strata Engenharia Ltda

A empresa com a razão social STRATA ENGENHARIA LTDA, opera com o CNPJ 38.743.357/0001-32 e tem sua sede localizada em Belo Horizonte/MG. Seu foco principal de atuação é de serviços de engenharia, de acordo com o código CNAE M-7112-0/00.

Setor

Serviços de engenharia

Razão Social

STRATA ENGENHARIA LTDA

Localização

Belo Horizonte, MG

Organograma da Strata Engenharia Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Diego

PREMIUM
Descubra as conexões de Diego com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Diego Zanardi Diniz


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Frontend Developer, Ui/ux Expert And Design System Developer
Strata Engenharia Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Engenheiro Civil Senior
Strata Engenharia Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Laboratorista
Strata Engenharia Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Engenheira Civil
Strata Engenharia Ltda
Mais 295 pessoas que trabalham com Diego Zanardi Diniz encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Diego Zanardi Diniz

Em qual empresa Diego Zanardi Diniz trabalha?

Diego Zanardi Diniz trabalha para Strata Engenharia Ltda.

Qual o cargo de Diego Zanardi Diniz na Strata Engenharia Ltda?

Diego Zanardi Diniz é COORDENADOR DE SUPERVISAO DE OBRAS na Strata Engenharia Ltda.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DIEGO ZANARDI DINIZ. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Diego Zanardi Diniz?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados