Diego Bernardo

Socio na Empresa Porto Negocios Texteis em Brusque, SC

Sobre Diego

Diego Bernardo é Socio na Porto Negocios Texteis, especializada em Comércio atacadista de fios e fibras beneficiados.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Diego é listado


Sobre a Porto Negocios Texteis

A empresa PORTO NEGOCIOS TEXTEIS, com a razão social PORTO NEGOCIOS TEXTEIS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, opera com o CNPJ 13.757.948/0001-38 e tem sua sede localizada em Brusque/SC. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de fios e fibras beneficiados, de acordo com o código CNAE G-4689-3/02.

Setor

Comércio atacadista de fios e fibras beneficiados

Razão Social

PORTO NEGOCIOS TEXTEIS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

Localização

Brusque, SC

Organograma da Porto Negocios Texteis

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Diego

PREMIUM
Descubra as conexões de Diego com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Diego Bernardo


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor
Porto Negocios Texteis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Importacao
Porto Negocios Texteis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Importacao
Porto Negocios Texteis

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Diego Bernardo

Em qual empresa Diego Bernardo trabalha?

Diego Bernardo trabalha para Porto Negocios Texteis.

Qual o cargo de Diego Bernardo na Porto Negocios Texteis?

Diego Bernardo é SOCIO na Porto Negocios Texteis.

Em qual empresa Diego Bernardo é sócio?

Diego Bernardo é sócio na empresa Porto Negocios Texteis .

Quem são os sócios de Diego Bernardo?

Os sócios de Diego Bernardo são: Ricardo Lussolli na empresa Porto Negocios Texteis .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DIEGO BERNARDO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Diego Bernardo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados