Denilson de Oliveira

Gerente na Empresa Distribuidora Avellar e Silva Ltda em Niterói, RJ

Sobre Denilson

Denilson de Oliveira é Gerente na Distribuidora Avellar e Silva Ltda, especializada em Comércio varejista de outros artigos de uso doméstico não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Denilson é listado


Sobre a Distribuidora Avellar e Silva Ltda

A empresa com a razão social DISTRIBUIDORA AVELLAR E SILVA LTDA, opera com o CNPJ 02.937.796/0001-39 e tem sua sede localizada em Niteroi/RJ. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de outros artigos de uso doméstico não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4759-8/99.

Setor

Comércio varejista de outros artigos de uso doméstico não especificados anteriormente

Razão Social

DISTRIBUIDORA AVELLAR E SILVA LTDA

Localização

Niterói, RJ

Organograma da Distribuidora Avellar e Silva Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Denilson

PREMIUM
Descubra as conexões de Denilson com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Denilson de Oliveira

Em qual empresa Denilson de Oliveira trabalha?

Denilson de Oliveira trabalha para Distribuidora Avellar e Silva Ltda.

Qual o cargo de Denilson de Oliveira na Distribuidora Avellar e Silva Ltda?

Denilson de Oliveira é GERENTE na Distribuidora Avellar e Silva Ltda.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DENILSON DE OLIVEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Denilson de Oliveira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados