Dario Panattieri

Coordinador Dpto Exportacion na Empresa Viande em Brasília, DF

Sobre Dario

Dario Panattieri é Coordinador Dpto Exportacion na Viande, especializada em Restaurantes e similares.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Dario é listado

Viande

Ativa

Coordinador Dpto Exportacion


Sobre a Viande

A empresa VIANDE, com a razão social VIANDE COMERCIO DE CARNES E BISTRO LTDA, opera com o CNPJ 48.979.380/0001-84 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.

Setor

Restaurantes e similares

Razão Social

VIANDE COMERCIO DE CARNES E BISTRO LTDA

Localização

Brasília, DF

Organograma da Viande

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Dario

PREMIUM
Descubra as conexões de Dario com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Dario Panattieri


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Viande Boutique de Carnes ⋙ Cientista Economico em Formacao
Viande

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Presidente
Viande

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Dario Panattieri

Em qual empresa Dario Panattieri trabalha?

Dario Panattieri trabalha para Viande.

Qual o cargo de Dario Panattieri na Viande?

Dario Panattieri é COORDINADOR DPTO EXPORTACION na Viande.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DARIO PANATTIERI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Dario Panattieri?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados