Daniel Prata de Almeida

Socio Administrador na Empresa Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda em Ilhabela, SP

Sobre Daniel

Daniel Prata de Almeida é Socio Administrador na Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda, especializada em Hotéis.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Daniel é listado


Sobre a Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda

A empresa com a razão social COLONIAL HOTEL PEDRA MIUDA DE ILHABELA LTDA, opera com o CNPJ 55.557.763/0001-20 e tem sua sede localizada em Ilhabela/SP. Seu foco principal de atuação é de hotéis, de acordo com o código CNAE I-5510-8/01.

Setor

Hotéis

Razão Social

COLONIAL HOTEL PEDRA MIUDA DE ILHABELA LTDA

Localização

Ilhabela, SP

Organograma da Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Daniel

PREMIUM
Descubra as conexões de Daniel com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Daniel Prata de Almeida

Em qual empresa Daniel Prata de Almeida trabalha?

Daniel Prata de Almeida trabalha para Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda.

Qual o cargo de Daniel Prata de Almeida na Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda?

Daniel Prata de Almeida é SOCIO ADMINISTRADOR na Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda.

Em qual empresa Daniel Prata de Almeida é sócio?

Daniel Prata de Almeida é sócio na empresa Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda .

Quem são os sócios de Daniel Prata de Almeida?

Os sócios de Daniel Prata de Almeida são: Jeanete Correia Prata de Almeida na empresa Colonial Hotel Pedra Miuda de Ilhabela Ltda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DANIEL PRATA DE ALMEIDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Daniel Prata de Almeida?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados