Daiane Santos Oliveira

Socio na Empresa Daiane Santos Oliveira em Santa Cruz Cabrália, BA

Sobre Daiane

Daiane Santos Oliveira é Socio na Daiane Santos Oliveira, especializada em Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Daiane é listado


Sobre a Daiane Santos Oliveira

A empresa com a razão social DAIANE SANTOS OLIVEIRA, opera com o CNPJ 54.010.192/0001-46 e tem sua sede localizada em Santa Cruz Cabralia/BA. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE G-4772-5/00.

Setor

Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Razão Social

DAIANE SANTOS OLIVEIRA

Localização

Santa Cruz Cabrália, BA

Organograma da Daiane Santos Oliveira

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Daiane

PREMIUM
Descubra as conexões de Daiane com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Daiane Santos Oliveira

Em qual empresa Daiane Santos Oliveira trabalha?

Daiane Santos Oliveira trabalha para Daiane Santos Oliveira.

Qual o cargo de Daiane Santos Oliveira na Daiane Santos Oliveira?

Daiane Santos Oliveira é SOCIO na Daiane Santos Oliveira.

Em qual empresa Daiane Santos Oliveira é sócio?

Daiane Santos Oliveira é sócio na empresa Daiane Santos Oliveira .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DAIANE SANTOS OLIVEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Daiane Santos Oliveira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados