Daiane Lima de Carvalho

Socio na Empresa Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto em São José Do Vale Do Rio Preto, RJ

Sobre Daiane

Daiane Lima de Carvalho é Socio na Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto, especializada em Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Daiane é listado


Sobre a Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto

A empresa MINI DESAPEGO SAO JOSE DO VALE DO R PRETO, com a razão social DAIANE LIMA DE CARVALHO, opera com o CNPJ 51.406.219/0001-26 e tem sua sede localizada em Sao Jose do Vale do Rio Preto/RJ. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE G-4781-4/00.

Setor

Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Razão Social

DAIANE LIMA DE CARVALHO

Localização

São José Do Vale Do Rio Preto, RJ

Organograma da Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Daiane

PREMIUM
Descubra as conexões de Daiane com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Daiane Lima de Carvalho


Em qual empresa Daiane Lima de Carvalho trabalha?

Daiane Lima de Carvalho trabalha para Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto.

Qual o cargo de Daiane Lima de Carvalho na Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto?

Daiane Lima de Carvalho é SOCIO na Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto.

Em qual empresa Daiane Lima de Carvalho é sócio?

Daiane Lima de Carvalho é sócio na empresa Mini Desapego Sao Jose do Vale do R Preto .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DAIANE LIMA DE CARVALHO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Daiane Lima de Carvalho?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados