Clezio Gusmao

Consultor Tecnico, Supervisor na Empresa Bl Fibra em Belo Horizonte, MG

Sobre Clezio

Clezio Gusmao é Consultor Tecnico e Supervisor na Bl Fibra, especializada em Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na Internet.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Clezio é listado

Bl Fibra

Ativa

Consultor Tecnico e Supervisor


Sobre a Bl Fibra

A empresa BL FIBRA, com a razão social BL PROVEDOR DE ACESSO A INTERNET LTDA, opera com o CNPJ 32.111.268/0001-97 e tem sua sede localizada em Belo Horizonte/MG. Seu foco principal de atuação é de portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet, de acordo com o código CNAE J-6319-4/00.

Setor

Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na Internet

Razão Social

BL PROVEDOR DE ACESSO A INTERNET LTDA

Localização

Belo Horizonte, MG

Organograma da Bl Fibra

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Clezio

PREMIUM
Descubra as conexões de Clezio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Clezio Gusmao


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Bl Fibra

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor de Projetos e Redes
Bl Fibra

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor de Rede
Bl Fibra

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor Tecnico em Bl Fibra
Bl Fibra
Mais 8 pessoas que trabalham com Clezio Gusmao encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Clezio Gusmao

Em qual empresa Clezio Gusmao trabalha?

Clezio Gusmao trabalha para Bl Fibra.

Qual o cargo de Clezio Gusmao na Bl Fibra?

Clezio Gusmao é CONSULTOR TECNICO e SUPERVISOR na Bl Fibra.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLEZIO GUSMAO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Clezio Gusmao?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados