Clesio Ribeiro Magalhaes

Socio na Empresa Clesio Ribeiro Magalhaes em Brasília, DF

Sobre Clesio

Clesio Ribeiro Magalhaes é Socio na Clesio Ribeiro Magalhaes, especializada em Fabricação de móveis com predominância de madeira.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Clesio é listado


Sobre a Clesio Ribeiro Magalhaes

A empresa com a razão social CLESIO RIBEIRO MAGALHAES, opera com o CNPJ 57.835.876/0001-75 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de fabricação de móveis com predominância de madeira, de acordo com o código CNAE C-3101-2/00.

Setor

Fabricação de móveis com predominância de madeira

Razão Social

CLESIO RIBEIRO MAGALHAES

Localização

Brasília, DF

Organograma da Clesio Ribeiro Magalhaes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Clesio

PREMIUM
Descubra as conexões de Clesio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Clesio Ribeiro Magalhaes


Em qual empresa Clesio Ribeiro Magalhaes trabalha?

Clesio Ribeiro Magalhaes trabalha para Clesio Ribeiro Magalhaes.

Qual o cargo de Clesio Ribeiro Magalhaes na Clesio Ribeiro Magalhaes?

Clesio Ribeiro Magalhaes é SOCIO na Clesio Ribeiro Magalhaes.

Em qual empresa Clesio Ribeiro Magalhaes é sócio?

Clesio Ribeiro Magalhaes é sócio na empresa Clesio Ribeiro Magalhaes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLESIO RIBEIRO MAGALHAES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Clesio Ribeiro Magalhaes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados