Cleiston da Costa

Gerente Geral na Empresa Piraquara Administracao em São Paulo, SP

Sobre Cleiston

Cleiston da Costa é Gerente Geral na Piraquara Administracao, especializada em Holdings de instituições não financeiras.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Cleiston é listado

Gerente Geral


Sobre a Piraquara Administracao

A empresa PIRAQUARA ADMINISTRACAO, com a razão social PIRAQUARA ADMINISTRACAO E PARTICIPACOES S/A, opera com o CNPJ 13.604.118/0001-70 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de holdings de instituições não financeiras, de acordo com o código CNAE K-6462-0/00.

Setor

Holdings de instituições não financeiras

Razão Social

PIRAQUARA ADMINISTRACAO E PARTICIPACOES S/A

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Piraquara Administracao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Cleiston

PREMIUM
Descubra as conexões de Cleiston com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Cleiston da Costa


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Recursos Humanos
Piraquara Administracao

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente Geral de Supermercado
Piraquara Administracao

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Compradora Mercearia
Piraquara Administracao

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Piraquara Administracao
Mais 8 pessoas que trabalham com Cleiston da Costa encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Cleiston da Costa

Em qual empresa Cleiston da Costa trabalha?

Cleiston da Costa trabalha para Piraquara Administracao.

Qual o cargo de Cleiston da Costa na Piraquara Administracao?

Cleiston da Costa é GERENTE GERAL na Piraquara Administracao.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLEISTON DA COSTA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Cleiston da Costa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados