Cleidiomar Gomes

Instalador Tecnico na Empresa Zuum Car em Macaé, RJ

Sobre Cleidiomar

Cleidiomar Gomes é Instalador Tecnico na Zuum Car, especializada em Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Cleidiomar é listado

Zuum Car

Ativa

Instalador Tecnico


Sobre a Zuum Car

A empresa ZUUM CAR, com a razão social ZUUM CAR VIDROS DE MACAE LTDA, opera com o CNPJ 32.598.427/0001-20 e tem sua sede localizada em Macae/RJ. Seu foco principal de atuação é de comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4530-7/03.

Setor

Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores

Razão Social

ZUUM CAR VIDROS DE MACAE LTDA

Localização

Macaé, RJ

Organograma da Zuum Car

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Cleidiomar

PREMIUM
Descubra as conexões de Cleidiomar com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Cleidiomar Gomes


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Zuum Car

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Zuum Car

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Cleidiomar Gomes

Em qual empresa Cleidiomar Gomes trabalha?

Cleidiomar Gomes trabalha para Zuum Car.

Qual o cargo de Cleidiomar Gomes na Zuum Car?

Cleidiomar Gomes é INSTALADOR TECNICO na Zuum Car.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLEIDIOMAR GOMES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Cleidiomar Gomes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados