Claudio Silva de Andrade Lima

Socio Administrador na Empresa Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria em Belém, PA

Sobre Claudio

Claudio Silva de Andrade Lima é Socio Administrador na Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria, especializada em Atividades de contabilidade.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Claudio é listado


Sobre a Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria

A empresa DMPU - ASSESSORIA CONTABIL E AUDITORIA, com a razão social DMPU - AUDITORES INDEPENDENTES E CONTADORES ASSOCIADOS S/S, opera com o CNPJ 11.989.025/0001-86 e tem sua sede localizada em Belem/PA. Seu foco principal de atuação é de atividades de contabilidade, de acordo com o código CNAE M-6920-6/01.

Setor

Atividades de contabilidade

Razão Social

DMPU - AUDITORES INDEPENDENTES E CONTADORES ASSOCIADOS S/S

Localização

Belém, PA

Organograma da Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Claudio

PREMIUM
Descubra as conexões de Claudio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Claudio Silva de Andrade Lima


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Claudio Silva de Andrade Lima


Em qual empresa Claudio Silva de Andrade Lima trabalha?

Claudio Silva de Andrade Lima trabalha para Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria.

Qual o cargo de Claudio Silva de Andrade Lima na Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria?

Claudio Silva de Andrade Lima é SOCIO ADMINISTRADOR na Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria.

Em qual empresa Claudio Silva de Andrade Lima é sócio?

Claudio Silva de Andrade Lima é sócio na empresa Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria .

Quem são os sócios de Claudio Silva de Andrade Lima?

Os sócios de Claudio Silva de Andrade Lima são: Marilene Vasconcelos Costa na empresa Dmpu - Assessoria Contabil e Auditoria .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLAUDIO SILVA DE ANDRADE LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Claudio Silva de Andrade Lima?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados