Claudiane Santana da Silva

Socio na Empresa Claudiane Limpeza Apos Obras em Goiânia, GO

Sobre Claudiane

Claudiane Santana da Silva é Socio na Claudiane Limpeza Apos Obras, especializada em Obras de alvenaria.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Claudiane é listado


Sobre a Claudiane Limpeza Apos Obras

A empresa CLAUDIANE LIMPEZA APOS OBRAS, com a razão social CLAUDIANE SANTANA DA SILVA, opera com o CNPJ 46.637.812/0001-43 e tem sua sede localizada em Goiania/GO. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.

Setor

Obras de alvenaria

Razão Social

CLAUDIANE SANTANA DA SILVA

Localização

Goiânia, GO

Organograma da Claudiane Limpeza Apos Obras

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Claudiane

PREMIUM
Descubra as conexões de Claudiane com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Claudiane Santana da Silva

Em qual empresa Claudiane Santana da Silva trabalha?

Claudiane Santana da Silva trabalha para Claudiane Limpeza Apos Obras.

Qual o cargo de Claudiane Santana da Silva na Claudiane Limpeza Apos Obras?

Claudiane Santana da Silva é SOCIO na Claudiane Limpeza Apos Obras.

Em qual empresa Claudiane Santana da Silva é sócio?

Claudiane Santana da Silva é sócio na empresa Claudiane Limpeza Apos Obras .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLAUDIANE SANTANA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Claudiane Santana da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados