Claudia Menezes Guimaraes

Socio Administrador na Empresa Estilo Joias em Rio Verde, GO

Sobre Claudia

Claudia Menezes Guimaraes é Socio Administrador na Estilo Joias, especializada em Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Claudia é listado

Socio Administrador


Sobre a Estilo Joias

A empresa ESTILO JOIAS, com a razão social ESTILO JOIAS JOALHERIA E RELOJOARIA LTDA, opera com o CNPJ 04.303.340/0001-42 e tem sua sede localizada em Rio Verde/GO. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos, de acordo com o código CNAE G-4789-0/01.

Setor

Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos

Razão Social

ESTILO JOIAS JOALHERIA E RELOJOARIA LTDA

Localização

Rio Verde, GO

Organograma da Estilo Joias

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Claudia

PREMIUM
Descubra as conexões de Claudia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Claudia Menezes Guimaraes


Em qual empresa Claudia Menezes Guimaraes trabalha?

Claudia Menezes Guimaraes trabalha para Estilo Joias.

Qual o cargo de Claudia Menezes Guimaraes na Estilo Joias?

Claudia Menezes Guimaraes é SOCIO ADMINISTRADOR na Estilo Joias.

Em qual empresa Claudia Menezes Guimaraes é sócio?

Claudia Menezes Guimaraes é sócio na empresa Estilo Joias .

Quem são os sócios de Claudia Menezes Guimaraes?

Os sócios de Claudia Menezes Guimaraes são: Euclides Ferreira Lopes na empresa Estilo Joias .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLAUDIA MENEZES GUIMARAES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Claudia Menezes Guimaraes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados