Claiton Martins de Souza

Socio na Empresa Rei das Calhas em Ji-paraná, RO

Sobre Claiton

Claiton Martins de Souza é Socio na Rei das Calhas, especializada em Serviços especializados para construção não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Claiton é listado

Socio


Sobre a Rei das Calhas

A empresa REI DAS CALHAS, com a razão social CLAITON MARTINS DE SOUZA, opera com o CNPJ 47.076.610/0001-32 e tem sua sede localizada em Ji-Parana/RO. Seu foco principal de atuação é de serviços especializados para construção não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE F-4399-1/99.

Setor

Serviços especializados para construção não especificados anteriormente

Razão Social

CLAITON MARTINS DE SOUZA

Localização

Ji-paraná, RO

Organograma da Rei das Calhas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Claiton

PREMIUM
Descubra as conexões de Claiton com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Claiton Martins de Souza


Em qual empresa Claiton Martins de Souza trabalha?

Claiton Martins de Souza trabalha para Rei das Calhas.

Qual o cargo de Claiton Martins de Souza na Rei das Calhas?

Claiton Martins de Souza é SOCIO na Rei das Calhas.

Em qual empresa Claiton Martins de Souza é sócio?

Claiton Martins de Souza é sócio na empresa Rei das Calhas .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CLAITON MARTINS DE SOUZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Claiton Martins de Souza?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados