Carlos de Souza Camara

Socio na Empresa Clean Vidros em São João De Meriti, RJ

Sobre Carlos

Carlos de Souza Camara é Socio na Clean Vidros, especializada em Outras obras de acabamento da construção.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Carlos é listado

Socio


Sobre a Clean Vidros

A empresa Clean Vidros, com a razão social CARLOS DE SOUZA CAMARA, opera com o CNPJ 34.314.620/0001-17 e tem sua sede localizada em Sao Joao de Meriti/RJ. Seu foco principal de atuação é de outras obras de acabamento da construção, de acordo com o código CNAE F-4330-4/99.

Setor

Outras obras de acabamento da construção

Razão Social

CARLOS DE SOUZA CAMARA

Localização

São João De Meriti, RJ

Organograma da Clean Vidros

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Carlos

PREMIUM
Descubra as conexões de Carlos com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Carlos de Souza Camara

Em qual empresa Carlos de Souza Camara trabalha?

Carlos de Souza Camara trabalha para Clean Vidros.

Qual o cargo de Carlos de Souza Camara na Clean Vidros?

Carlos de Souza Camara é SOCIO na Clean Vidros.

Em qual empresa Carlos de Souza Camara é sócio?

Carlos de Souza Camara é sócio na empresa Clean Vidros .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CARLOS DE SOUZA CAMARA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Carlos de Souza Camara?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados