Carlos Alexandre Santos Oliveira

Diretor na Empresa Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus em Maringá, PR

Sobre Carlos

Carlos Alexandre Santos Oliveira é Diretor na Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus, especializada em Atividades de organizações religiosas ou filosóficas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Carlos é listado


Sobre a Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus

A empresa IGREJA PENTECOSTAL PRIMITIVA ALIANCA COM DEUS, com a razão social IGREJA PENTECOSTAL PRIMITIVA ALIANCA COM DEUS, opera com o CNPJ 29.297.820/0001-79 e tem sua sede localizada em Maringa/PR. Seu foco principal de atuação é de atividades de organizações religiosas ou filosóficas, de acordo com o código CNAE S-9491-0/00.

Setor

Atividades de organizações religiosas ou filosóficas

Razão Social

IGREJA PENTECOSTAL PRIMITIVA ALIANCA COM DEUS

Localização

Maringá, PR

Organograma da Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Carlos

PREMIUM
Descubra as conexões de Carlos com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Carlos Alexandre Santos Oliveira


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor
Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Presidente
Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador
Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Carlos Alexandre Santos Oliveira

Em qual empresa Carlos Alexandre Santos Oliveira trabalha?

Carlos Alexandre Santos Oliveira trabalha para Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus.

Qual o cargo de Carlos Alexandre Santos Oliveira na Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus?

Carlos Alexandre Santos Oliveira é DIRETOR na Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus.

Em qual empresa Carlos Alexandre Santos Oliveira é sócio?

Carlos Alexandre Santos Oliveira é sócio na empresa Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus .

Quem são os sócios de Carlos Alexandre Santos Oliveira?

Os sócios de Carlos Alexandre Santos Oliveira são: Zenandes Ferreira da Fonseca e Izael Aparecido dos Santos entre outros na empresa Igreja Pentecostal Primitiva Alianca Com Deus .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CARLOS ALEXANDRE SANTOS OLIVEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Carlos Alexandre Santos Oliveira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados