Carlos Alberto Martins Mendoza

Sobre Carlos

Carlos Alberto Martins Mendoza é Socio na Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda, especializada em Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Carlos é listado


Sobre a Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda

A empresa com a razão social JOAO GOULART COMERCIO DE MADEIRAS LTDA, opera com o CNPJ 73.746.893/0001-92 e tem sua sede localizada em Sant'ana do Livramento/RS. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4744-0/05.

Setor

Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente

Razão Social

JOAO GOULART COMERCIO DE MADEIRAS LTDA

Localização

, RS

Organograma da Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Carlos

PREMIUM
Descubra as conexões de Carlos com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Carlos Alberto Martins Mendoza


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Carlos Alberto Martins Mendoza


Em qual empresa Carlos Alberto Martins Mendoza trabalha?

Carlos Alberto Martins Mendoza trabalha para Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda.

Qual o cargo de Carlos Alberto Martins Mendoza na Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda?

Carlos Alberto Martins Mendoza é SOCIO na Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda.

Em qual empresa Carlos Alberto Martins Mendoza é sócio?

Carlos Alberto Martins Mendoza é sócio na empresa Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda .

Quem são os sócios de Carlos Alberto Martins Mendoza?

Os sócios de Carlos Alberto Martins Mendoza são: Jorge Mello Gomes e Edegar Rosa da Silva na empresa Joao Goulart Comercio de Madeiras Ltda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CARLOS ALBERTO MARTINS MENDOZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Carlos Alberto Martins Mendoza?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados