Bruno Bueno

Specialist In Control Engineering And Automation na Empresa Vale Automacao Industrial em Blumenau, SC

Sobre Bruno

Bruno Bueno é Specialist In Control Engineering And Automation na Vale Automacao Industrial, especializada em Comércio atacadista de material elétrico. Também desempenha a função de Especialista de Produtos na Jav Automacao Industrial, cuja atuação é de Comércio varejista de material elétrico.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Bruno é listado

Specialist In Control Engineering And Automation


Sobre a Vale Automacao Industrial

A empresa VALE AUTOMACAO INDUSTRIAL, com a razão social VALE AUTOMACAO INDUSTRIAL LTDA, opera com o CNPJ 09.504.672/0001-09 e tem sua sede localizada em Blumenau/SC. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de material elétrico, de acordo com o código CNAE G-4673-7/00.

Setor

Comércio atacadista de material elétrico

Razão Social

VALE AUTOMACAO INDUSTRIAL LTDA

Localização

Blumenau, SC

Organograma da Vale Automacao Industrial

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Especialista de Produtos

Grupo Econômico de Bruno

PREMIUM
Descubra as conexões de Bruno com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Bruno Bueno


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Engenheiro de Producao / Consultor de Negocios
Jav Automacao Industrial

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Projetos
Vale Automacao Industrial

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Desenvolvedor Full Stack
Vale Automacao Industrial

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Especialista de Produtos e Servicos
Jav Automacao Industrial
Mais 203 pessoas que trabalham com Bruno Bueno encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Bruno Bueno

Em quais empresas Bruno Bueno trabalha?

Qual o cargo de Bruno Bueno na Vale Automacao Industrial?

Bruno Bueno é SPECIALIST IN CONTROL ENGINEERING AND AUTOMATION na Vale Automacao Industrial.

Qual o cargo de Bruno Bueno na Jav Automacao Industrial?

Bruno Bueno é ESPECIALISTA DE PRODUTOS na Jav Automacao Industrial.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a BRUNO BUENO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Bruno Bueno?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados