Bruna Gabryela Busoletto Tripode

Socio Administrador na Empresa Bjb Med em Araçatuba, SP

Sobre Bruna

Bruna Gabryela Busoletto Tripode é Socio Administrador na Bjb Med, especializada em Serviços de tomografia.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Bruna é listado

Bjb Med

Ativa

Socio Administrador


Sobre a Bjb Med

A empresa BJB MED, com a razão social BBT MEDICINA DIAGNOSTICA LTDA, opera com o CNPJ 39.602.028/0001-34 e tem sua sede localizada em Aracatuba/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços de tomografia, de acordo com o código CNAE Q-8640-2/04.

Setor

Serviços de tomografia

Razão Social

BBT MEDICINA DIAGNOSTICA LTDA

Localização

Araçatuba, SP

Organograma da Bjb Med

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Bruna

PREMIUM
Descubra as conexões de Bruna com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Bruna Gabryela Busoletto Tripode


Em qual empresa Bruna Gabryela Busoletto Tripode trabalha?

Bruna Gabryela Busoletto Tripode trabalha para Bjb Med.

Qual o cargo de Bruna Gabryela Busoletto Tripode na Bjb Med?

Bruna Gabryela Busoletto Tripode é SOCIO ADMINISTRADOR na Bjb Med.

Em qual empresa Bruna Gabryela Busoletto Tripode é sócio?

Bruna Gabryela Busoletto Tripode é sócio na empresa Bjb Med .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a BRUNA GABRYELA BUSOLETTO TRIPODE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Bruna Gabryela Busoletto Tripode?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados