Brenda Rodrigues Dantas

Socio na Empresa Brenda Rodrigues Dantas em Campo Grande, MS

Sobre Brenda

Brenda Rodrigues Dantas é Socio na Brenda Rodrigues Dantas, especializada em Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Brenda é listado


Sobre a Brenda Rodrigues Dantas

A empresa com a razão social BRENDA RODRIGUES DANTAS, opera com o CNPJ 57.477.172/0001-78 e tem sua sede localizada em Campo Grande/MS. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE G-4781-4/00.

Setor

Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Razão Social

BRENDA RODRIGUES DANTAS

Localização

Campo Grande, MS

Organograma da Brenda Rodrigues Dantas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Brenda

PREMIUM
Descubra as conexões de Brenda com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Brenda Rodrigues Dantas


Em qual empresa Brenda Rodrigues Dantas trabalha?

Brenda Rodrigues Dantas trabalha para Brenda Rodrigues Dantas.

Qual o cargo de Brenda Rodrigues Dantas na Brenda Rodrigues Dantas?

Brenda Rodrigues Dantas é SOCIO na Brenda Rodrigues Dantas.

Em qual empresa Brenda Rodrigues Dantas é sócio?

Brenda Rodrigues Dantas é sócio na empresa Brenda Rodrigues Dantas .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a BRENDA RODRIGUES DANTAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Brenda Rodrigues Dantas?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados