Beralda Auxiliadora Cunha

Socio na Empresa Noivinho Eletromoveis em Estrela Do Indaiá, MG

Sobre Beralda

Beralda Auxiliadora Cunha é Socio na Noivinho Eletromoveis, especializada em Comércio varejista de móveis.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Beralda é listado


Sobre a Noivinho Eletromoveis

A empresa NOIVINHO ELETROMOVEIS, com a razão social NOIVINHO ELETROMOVEIS LTDA, opera com o CNPJ 64.269.681/0001-70 e tem sua sede localizada em Estrela do Indaia/MG. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de móveis, de acordo com o código CNAE G-4754-7/01.

Setor

Comércio varejista de móveis

Razão Social

NOIVINHO ELETROMOVEIS LTDA

Localização

Estrela Do Indaiá, MG

Organograma da Noivinho Eletromoveis

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Beralda

PREMIUM
Descubra as conexões de Beralda com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Beralda Auxiliadora Cunha


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Noivinho Eletromoveis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Noivinho Eletromoveis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Noivinho Eletromoveis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Noivinho Eletromoveis

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Beralda Auxiliadora Cunha

Em qual empresa Beralda Auxiliadora Cunha trabalha?

Beralda Auxiliadora Cunha trabalha para Noivinho Eletromoveis.

Qual o cargo de Beralda Auxiliadora Cunha na Noivinho Eletromoveis?

Beralda Auxiliadora Cunha é SOCIO na Noivinho Eletromoveis.

Em qual empresa Beralda Auxiliadora Cunha é sócio?

Beralda Auxiliadora Cunha é sócio na empresa Noivinho Eletromoveis .

Quem são os sócios de Beralda Auxiliadora Cunha?

Os sócios de Beralda Auxiliadora Cunha são: Marinho Antonio Cunha e Cassia Beatriz Cunha Lauar entre outros na empresa Noivinho Eletromoveis .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a BERALDA AUXILIADORA CUNHA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Beralda Auxiliadora Cunha?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados