Benedito Antonio Gomes

Socio na Empresa Benedito Antonio Gomes em Queluz, SP

Sobre Benedito

Benedito Antonio Gomes é Socio na Benedito Antonio Gomes, especializada em Obras de alvenaria.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Benedito é listado


Sobre a Benedito Antonio Gomes

A empresa com a razão social BENEDITO ANTONIO GOMES, opera com o CNPJ 29.798.206/0001-90 e tem sua sede localizada em Queluz/SP. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.

Setor

Obras de alvenaria

Razão Social

BENEDITO ANTONIO GOMES

Localização

Queluz, SP

Organograma da Benedito Antonio Gomes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Benedito

PREMIUM
Descubra as conexões de Benedito com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Benedito Antonio Gomes


Em qual empresa Benedito Antonio Gomes trabalha?

Benedito Antonio Gomes trabalha para Benedito Antonio Gomes.

Qual o cargo de Benedito Antonio Gomes na Benedito Antonio Gomes?

Benedito Antonio Gomes é SOCIO na Benedito Antonio Gomes.

Em qual empresa Benedito Antonio Gomes é sócio?

Benedito Antonio Gomes é sócio na empresa Benedito Antonio Gomes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a BENEDITO ANTONIO GOMES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Benedito Antonio Gomes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados