Augusto Canedo de Lima Silva

Socio na Empresa AC Bichos e Cia em Araguaína, TO

Sobre Augusto

Augusto Canedo de Lima Silva é Socio na AC Bichos e Cia, especializada em Higiene e embelezamento de animais domésticos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Augusto é listado

Socio


Sobre a AC Bichos e Cia

A empresa AC BICHOS E CIA, com a razão social AUGUSTO CANEDO DE LIMA SILVA, opera com o CNPJ 43.931.540/0001-00 e tem sua sede localizada em Araguaina/TO. Seu foco principal de atuação é de higiene e embelezamento de animais domésticos, de acordo com o código CNAE S-9609-2/08.

Setor

Higiene e embelezamento de animais domésticos

Razão Social

AUGUSTO CANEDO DE LIMA SILVA

Localização

Araguaína, TO

Organograma da AC Bichos e Cia

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Augusto

PREMIUM
Descubra as conexões de Augusto com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Augusto Canedo de Lima Silva

Em qual empresa Augusto Canedo de Lima Silva trabalha?

Augusto Canedo de Lima Silva trabalha para AC Bichos e Cia.

Qual o cargo de Augusto Canedo de Lima Silva na AC Bichos e Cia?

Augusto Canedo de Lima Silva é SOCIO na AC Bichos e Cia.

Em qual empresa Augusto Canedo de Lima Silva é sócio?

Augusto Canedo de Lima Silva é sócio na empresa AC Bichos e Cia .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a AUGUSTO CANEDO DE LIMA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Augusto Canedo de Lima Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados