Assis Alves Fernandes

Socio na Empresa Assis Alves Fernandes em Patos De Minas, MG

Sobre Assis

Assis Alves Fernandes é Socio na Assis Alves Fernandes, especializada em Perfuração e construção de poços de água.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Assis é listado


Sobre a Assis Alves Fernandes

A empresa com a razão social ASSIS ALVES FERNANDES, opera com o CNPJ 57.362.977/0001-76 e tem sua sede localizada em Patos de Minas/MG. Seu foco principal de atuação é de perfuração e construção de poços de água, de acordo com o código CNAE F-4399-1/05.

Setor

Perfuração e construção de poços de água

Razão Social

ASSIS ALVES FERNANDES

Localização

Patos De Minas, MG

Organograma da Assis Alves Fernandes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Assis

PREMIUM
Descubra as conexões de Assis com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Assis Alves Fernandes

Em qual empresa Assis Alves Fernandes trabalha?

Assis Alves Fernandes trabalha para Assis Alves Fernandes.

Qual o cargo de Assis Alves Fernandes na Assis Alves Fernandes?

Assis Alves Fernandes é SOCIO na Assis Alves Fernandes.

Em qual empresa Assis Alves Fernandes é sócio?

Assis Alves Fernandes é sócio na empresa Assis Alves Fernandes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ASSIS ALVES FERNANDES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Assis Alves Fernandes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados