Arcione Narciso da Silva

Socio Administrador na Empresa Prado Velho Restaurante em Curitiba, PR

Sobre Arcione

Arcione Narciso da Silva é Socio Administrador na Prado Velho Restaurante, especializada em Restaurantes e similares. Também desempenha a função de Socio na Golden Corp Mineracao, cuja atuação é de Extração de minério de metais preciosos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Arcione é listado

Socio Administrador


Sobre a Prado Velho Restaurante

A empresa PRADO VELHO RESTAURANTE, com a razão social A.N RESTAURANTE LTDA, opera com o CNPJ 02.957.575/0001-22 e tem sua sede localizada em Curitiba/PR. Seu foco principal de atuação é de restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.

Setor

Restaurantes e similares

Razão Social

A.N RESTAURANTE LTDA

Localização

Curitiba, PR

Organograma da Prado Velho Restaurante

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Arcione

PREMIUM
Descubra as conexões de Arcione com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Arcione Narciso da Silva


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Golden Corp Mineracao

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Golden Corp Mineracao

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Golden Corp Mineracao

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Arcione Narciso da Silva

Em quais empresas Arcione Narciso da Silva trabalha?

Arcione Narciso da Silva trabalha para Prado Velho Restaurante e Golden Corp Mineracao.

Qual o cargo de Arcione Narciso da Silva na Prado Velho Restaurante?

Arcione Narciso da Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Prado Velho Restaurante.

Qual o cargo de Arcione Narciso da Silva na Golden Corp Mineracao?

Arcione Narciso da Silva é SOCIO na Golden Corp Mineracao.

Em quais empresas Arcione Narciso da Silva é sócio?

Arcione Narciso da Silva é sócio nas empresas Prado Velho Restaurante e Golden Corp Mineracao .

Quem são os sócios de Arcione Narciso da Silva?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ARCIONE NARCISO DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Arcione Narciso da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados