Aparecida Constanzo Franceschi

Produtor Rural na Empresa Joao Franceschi e Outro em Santa Adélia, SP

Sobre Aparecida

Aparecida Constanzo Franceschi é Produtor Rural na Joao Franceschi e Outro, especializada em Cultivo de cítricos, exceto laranja.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Aparecida é listado

Produtor Rural


Sobre a Joao Franceschi e Outro

A empresa com a razão social JOAO FRANCESCHI E OUTRO, opera com o CNPJ 08.994.400/0001-71 e tem sua sede localizada em Santa Adelia/SP. Seu foco principal de atuação é de cultivo de cítricos, exceto laranja, de acordo com o código CNAE A-0133-4/04.

Setor

Cultivo de cítricos, exceto laranja

Razão Social

JOAO FRANCESCHI E OUTRO

Localização

Santa Adélia, SP

Organograma da Joao Franceschi e Outro

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Aparecida

PREMIUM
Descubra as conexões de Aparecida com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Aparecida Constanzo Franceschi


Em qual empresa Aparecida Constanzo Franceschi trabalha?

Aparecida Constanzo Franceschi trabalha para Joao Franceschi e Outro.

Qual o cargo de Aparecida Constanzo Franceschi na Joao Franceschi e Outro?

Aparecida Constanzo Franceschi é PRODUTOR RURAL na Joao Franceschi e Outro.

Em qual empresa Aparecida Constanzo Franceschi é sócio?

Aparecida Constanzo Franceschi é sócio na empresa Joao Franceschi e Outro .

Quem são os sócios de Aparecida Constanzo Franceschi?

Os sócios de Aparecida Constanzo Franceschi são: Joao Franceschi na empresa Joao Franceschi e Outro .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a APARECIDA CONSTANZO FRANCESCHI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Aparecida Constanzo Franceschi?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados