Antonio Carregosa da Silva

Socio na Empresa Antonio Carregosa da Silva em Salvador, BA

Sobre Antonio

Antonio Carregosa da Silva é Socio na Antonio Carregosa da Silva, especializada em Comercio varejista de artigos de armarinho.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Antonio é listado


Sobre a Antonio Carregosa da Silva

A empresa com a razão social ANTONIO CARREGOSA DA SILVA, opera com o CNPJ 65.513.561/0001-30 e tem sua sede localizada em Salvador/BA. Seu foco principal de atuação é de comercio varejista de artigos de armarinho, de acordo com o código CNAE G-4755-5/02.

Setor

Comercio varejista de artigos de armarinho

Razão Social

ANTONIO CARREGOSA DA SILVA

Localização

Salvador, BA

Organograma da Antonio Carregosa da Silva

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Antonio

PREMIUM
Descubra as conexões de Antonio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Antonio Carregosa da Silva

Em qual empresa Antonio Carregosa da Silva trabalha?

Antonio Carregosa da Silva trabalha para Antonio Carregosa da Silva.

Qual o cargo de Antonio Carregosa da Silva na Antonio Carregosa da Silva?

Antonio Carregosa da Silva é SOCIO na Antonio Carregosa da Silva.

Em qual empresa Antonio Carregosa da Silva é sócio?

Antonio Carregosa da Silva é sócio na empresa Antonio Carregosa da Silva .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANTONIO CARREGOSA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Antonio Carregosa da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados