Andreia dos Santos Bonfim

Socio na Empresa Asb Cosmeticos em Almirante Tamandaré, PR

Sobre Andreia

Andreia dos Santos Bonfim é Socio na Asb Cosmeticos, especializada em Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Andreia é listado

Socio


Sobre a Asb Cosmeticos

A empresa ASB COSMETICOS, com a razão social ANDREIA DOS SANTOS BONFIM, opera com o CNPJ 36.424.327/0001-38 e tem sua sede localizada em Almirante Tamandare/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE G-4772-5/00.

Setor

Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Razão Social

ANDREIA DOS SANTOS BONFIM

Localização

Almirante Tamandaré, PR

Organograma da Asb Cosmeticos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Andreia

PREMIUM
Descubra as conexões de Andreia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Andreia dos Santos Bonfim

Em qual empresa Andreia dos Santos Bonfim trabalha?

Andreia dos Santos Bonfim trabalha para Asb Cosmeticos.

Qual o cargo de Andreia dos Santos Bonfim na Asb Cosmeticos?

Andreia dos Santos Bonfim é SOCIO na Asb Cosmeticos.

Em qual empresa Andreia dos Santos Bonfim é sócio?

Andreia dos Santos Bonfim é sócio na empresa Asb Cosmeticos .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANDREIA DOS SANTOS BONFIM. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Andreia dos Santos Bonfim?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados