Andre Ward Fantoni

Supervisor na Empresa Roche Servicos Administrativos em São José Do Rio Preto, SP

Sobre Andre

Andre Ward Fantoni é Supervisor na Roche Servicos Administrativos, especializada em Serviços combinados de escritório e apoio administrativo.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Andre é listado


Sobre a Roche Servicos Administrativos

A empresa ROCHE SERVICOS ADMINISTRATIVOS, com a razão social ROCHE SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA, opera com o CNPJ 34.806.425/0001-04 e tem sua sede localizada em Sao Jose do Rio Preto/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE N-8211-3/00.

Setor

Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Razão Social

ROCHE SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA

Localização

São José Do Rio Preto, SP

Organograma da Roche Servicos Administrativos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Andre

PREMIUM
Descubra as conexões de Andre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Andre Ward Fantoni

Em qual empresa Andre Ward Fantoni trabalha?

Andre Ward Fantoni trabalha para Roche Servicos Administrativos.

Qual o cargo de Andre Ward Fantoni na Roche Servicos Administrativos?

Andre Ward Fantoni é SUPERVISOR na Roche Servicos Administrativos.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANDRE WARD FANTONI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Andre Ward Fantoni?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados