Andre Bernardo da Cruz

Socio na Empresa Andre Negao em São João De Meriti, RJ

Sobre Andre

Andre Bernardo da Cruz é Socio na Andre Negao, especializada em Serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Andre é listado

Socio


Sobre a Andre Negao

A empresa ANDRE NEGAO, com a razão social ANDRE BERNARDO DA CRUZ, opera com o CNPJ 46.935.687/0001-58 e tem sua sede localizada em Sao Joao de Meriti/RJ. Seu foco principal de atuação é de serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista, de acordo com o código CNAE H-4923-0/02.

Setor

Serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista

Razão Social

ANDRE BERNARDO DA CRUZ

Localização

São João De Meriti, RJ

Organograma da Andre Negao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Andre

PREMIUM
Descubra as conexões de Andre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Andre Bernardo da Cruz


Em qual empresa Andre Bernardo da Cruz trabalha?

Andre Bernardo da Cruz trabalha para Andre Negao.

Qual o cargo de Andre Bernardo da Cruz na Andre Negao?

Andre Bernardo da Cruz é SOCIO na Andre Negao.

Em qual empresa Andre Bernardo da Cruz é sócio?

Andre Bernardo da Cruz é sócio na empresa Andre Negao .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANDRE BERNARDO DA CRUZ. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Andre Bernardo da Cruz?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados