Ana Ludwig

Mediadora de Leitura na Empresa Livrarias Curitiba em Curitiba, PR

Sobre Ana

Ana Ludwig é Mediadora de Leitura na Livrarias Curitiba, especializada em Comércio varejista de livros.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ana é listado

Mediadora de Leitura


Sobre a Livrarias Curitiba

A empresa LIVRARIAS CURITIBA, com a razão social DISTRIBUIDORA CURITIBA DE PAPEIS E LIVROS S/A, opera com o CNPJ 79.065.181/0001-94 e tem sua sede localizada em Curitiba/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de livros, de acordo com o código CNAE G-4761-0/01.

Setor

Comércio varejista de livros

Razão Social

DISTRIBUIDORA CURITIBA DE PAPEIS E LIVROS S/A

Localização

Curitiba, PR

Organograma da Livrarias Curitiba

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ana

PREMIUM
Descubra as conexões de Ana com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ana Ludwig


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisora Juridica
Livrarias Curitiba

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente de Compras
Livrarias Curitiba

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor
Livrarias Curitiba

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativa
Livrarias Curitiba
Mais 36 pessoas que trabalham com Ana Ludwig encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Ana Ludwig

Em qual empresa Ana Ludwig trabalha?

Ana Ludwig trabalha para Livrarias Curitiba.

Qual o cargo de Ana Ludwig na Livrarias Curitiba?

Ana Ludwig é MEDIADORA DE LEITURA na Livrarias Curitiba.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANA LUDWIG. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ana Ludwig?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados