Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua

Socio na Empresa Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua em Brasília, DF

Sobre Amon

Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua é Socio na Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua, especializada em Obras de alvenaria.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Amon é listado


Sobre a Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua

A empresa com a razão social AMON CEDRAZ DE OLIVEIRA BEVILAQUA, opera com o CNPJ 63.099.729/0001-87 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.

Setor

Obras de alvenaria

Razão Social

AMON CEDRAZ DE OLIVEIRA BEVILAQUA

Localização

Brasília, DF

Organograma da Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Amon

PREMIUM
Descubra as conexões de Amon com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua

Em qual empresa Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua trabalha?

Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua trabalha para Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua.

Qual o cargo de Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua na Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua?

Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua é SOCIO na Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua.

Em qual empresa Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua é sócio?

Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua é sócio na empresa Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a AMON CEDRAZ DE OLIVEIRA BEVILAQUA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Amon Cedraz de Oliveira Bevilaqua?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados